Помогите....

Marina Ученик (154), закрыт 15 лет назад
..всё так навалилось,поссорилась с парнем в пух и прах,ну как поссорились,мы расстались((!и ещё там куча бытовых проблем((( (это не суть важно!)...я головой понимаю,что я его не люблю,но почему то всё равно хочется плакать и быть с ним друзьями(но это не возможно просто)
Лучший ответ
Ребухов Леонид Ученик (24) 15 лет назад
да у меня похожая ситуация!!!! тебе надо отвлечься развеяться!!!! с друзьями больше времени проводить!!!! ну или просто поговорить с ним!!
Остальные ответы
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
это просто депресняк. срочно найди новое дело и попей витамины
Ofelya Ученик (30) 15 лет назад
сколько раз сама расствалась - если ты ему не безразлична сам вернется..