Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На свете много прекрасных девушек! А мой сын холостой . Что делать?

Елена Горюшкина Ученик (128), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
SheriFF Мудрец (15527) 15 лет назад
Убедитесь, что он не гей для начала =))
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Может он педик? Сейчас среди молодежи это модно
Оля Исакова Гуру (4660) 15 лет назад
Лично Вам ничего не делать
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
познакомить его хоть с одной прекрасной...
Екатерина Аксенова Мыслитель (7094) 15 лет назад
Дождаться, когда у него у самого проснутся чувства к одной единственной. Не стоит переживать-мальчик пока в поиске.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
не вмешиваться... это его личное дело
Ваня Ванина Мастер (1585) 15 лет назад
Это ЕГО жизнь, ничего не надо делать, более того - Боже Вас упаси. Мужчина сам определяет свою судьбу. Всех старых холостяков, кого я знаю, задолбали мамы, поэтому их жизнь и не сложилась.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Уважаемая Елена, вы не указали сколько лет сыну, возможно ваши опасения не имеют никаких оснований. Прекрасных девушек действительно много, но одна из них должна стать ЛЮБИМОЙ.
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Не ограничивать его свободу и поменьше контролировать. И ни в коем случае не давить и не изводить. Придет время - сам примет решение жениться. Это ж его жизнь
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
ВАМ - не лезть. Сам решит.
Татьяна ------- Просветленный (42515) 15 лет назад
Не торопите и не акцентируйте его по данному вопросу. И в его сердце обязательно постучатся та, которая ему будет "нать"!
Маришка Мудрец (10984) 15 лет назад
ничего страшного, значит его время еще не пришло
NEZNAIKA Мудрец (17585) 15 лет назад
Радуйтесь-ведь много и плохих девушек
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Когда Ваш сын начнет встречаться с девушкой, она Вам сразу будет не прекрасной, вот мои родители тоже вечно брата мучают с вопросом о женитьбе, а у него и девушки нет, начинает встречаться, а родителям сразу то не так и то не эдак, отстаньте от него найдет когда надо и кого надо, не пришло значит его время, а встречаться с любой прекрасной девушкой (как вы утверждаете) тоже не дело. Сердцу ведь не прикажешь. Вот брат мучается и наоборот говорит, где нормальную девчонку найти, не так уж их и мног на самом-то деле.
Пётр Романович Просветленный (45312) 15 лет назад
не надо ничего делать, это его выбор, это свобода в конце концов !
Светлана Гуру (3321) 15 лет назад
Наверное ему и так хорошо.
Источник: одна из прекрасных девушек:)
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Чтобы сын не остался холостым, относитесь доброжелательно к ЛЮБОЙ девушке, которую он когда-нибудь да приведет, а не только к прекрасным :))) Мнение матери и сына, относительно "качества" девушек, очень часто расходятся, и выбирать должен только сын :)))
КоСтИк Знаток (308) 15 лет назад
Главное вы ему не ищите девушку!!!! Судьба есть))))