Частота и скорость транспондеров на Экспрессе 53

viktor skripnik Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Нужна частота и скорость транспондеров, спутникового интернета на спутнике АМ22, (Экспресс-53) ИМЕННО "Радуга".
Для "рыбалки". на 21.11.08г.
Голосование за лучший ответ
Константин Агарков Знаток (283) 15 лет назад
Настройки с программы для спутниковой рыбалки SkyGrabber 2.8.5.1
Официальный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

здесь указана и частота и скорость и все остальные настроики которые могут понадобиться.

При помощи данной программы также можно найти
Пиды которые необходимы для рыбалки.
(функция Пид Сканер)
посмотри
http://www.lyngsat.com/eam22.html

тут частоты трансируемых каналов+интернета по интересующему тебя спутнику на 2008-11-19