КАК забыть бывшего и начать новую жизнь? чтоб уже сразу как отрезало...

Night wind Мыслитель (5976), закрыт 15 лет назад
я устала ...от всего.. ничего не охото делать? уже пробовала и заняться чем то, убиралась, поменяла работу.. но не получается.. просто он вьелся в душу и в голову. уже стерла его номер телефона.. порой хочется чтоб мне память промыли....
Лучший ответ
Евгения Алехина Мастер (1412) 15 лет назад
: Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
:: Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
:: Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
:: Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
:: Возможно, Боженька хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
:: Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
:: Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
:: Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
:: Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Габриэль Гарсиа Маркес
Night windМыслитель (5976) 15 лет назад
Жень, спасибо. за участие.
Остальные ответы
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
сразу не орежет.... пуст время пройдёт, со временем вы научитесь жить и без него... .
не зря же в песне поётся: "Всё равно счастливой стану.... даже если без тебя...! "
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
А ты попробуй друга найти!!!
Ilgiz Мастер (1987) 15 лет назад
Осенний депресняк наверное всех касается
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
я уже третий год мучаюсь, на второй стало легче, конечно, но смысл не пропадает!
Night windМыслитель (5976) 15 лет назад
и как до сих пор мучаешься, Дело то в том что я уверенна что мой бывший опять начнет бегатню . он вернулся к бывшей из-за ребенка. но я еще 3 месяца назад рассталась. он вчера сказал окончательно все кончено , но я не верю.. а мне тяжело... ведь люблю его так сильно.. как будто на всю жизнь эта любовь.. А ты как спраляешься?
Добра Мастер (1193) просто живу....с другим....теперь уже поздно и чувство долга перед м/ч не дает отдаться первой любви. я не справляюсь, я берегу это чувство, я благодарна ему.
Елена Профи (908) 15 лет назад
А я "отрезала". Разведась и перед всеми его уговорами устояла и не поддалась. Нужно, чтобы ты сама этого захотела.
Night windМыслитель (5976) 15 лет назад
я хочу... послк такой истории.. дороги назад нет.. да только боюсь что он опять начнет бегать
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Всё нормально. Организм переживает и борется сейчас с этим, как с инфекцией. Кризис наступил - будет и улучшение. Терпение!! ! :) :)
Night windМыслитель (5976) 15 лет назад
спасибо... большое. надеюсь время поможет