если США должна миру ТРИЛЛИОНЫ пустых долларов - в чём сила США-???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
на 70% США снабжается китайскими товарами и продуктами
Лучший ответ
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
В том что её войска расположены в 190 странах численностью 2 000 000 человек.
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
военная мощь США - факт известный,
а гражданская мощь - в чём???
Остальные ответы
Иван ,en Гуру (2871) 15 лет назад
в армий сила, чем сильнее армия тем меньше вероятность что ктото денег назад попросит.
no Профи (508) 15 лет назад
у кого правда - у того и сила)) )
а сколько должников у США? - еще больше...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
В том что доллару продолжают по инерции верить, но скоро и эта вера закончится!
Источник: Собственное мнение.
Пользователь удален Мастер (1107) 15 лет назад
в экономике она почти половину мировой составляет 47% остальные все страны вместе
Пользователь удален Знаток (288) 15 лет назад
Посмотрите на ее армию, флот и экономику. За них не волнуйтесь.
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
В этом и сила, что реально ничего не имея она диктует Миру свои условия. И Весь Мир пляшет под ЕЕ дуду . Не странно ли это?
Mad Max Мудрец (19429) 15 лет назад
Сила ее в том, что весь мир, включая кремль и фсб, пользуется этими долларами..
BalovannaYA Мастер (1497) 15 лет назад
США сегодня не сильна. Она не гегемон, но она первая среди равных.. пока.. а раздел сфер влияния в мире уже начался.. и случись что, штатам
легко можно перерезать жизненноважные артерии. .
отсюда и дипломатия Обамы, ранее яростного противника России.