Собачники и кошатники, не забываете хвалить свою вторую половинку?

Надежда Мастер (1419), закрыт 15 лет назад
Как хватает им сил и терпения жить с такими сумасшедшими, как все собачники и кошатники? Муж привык держать кота, когда я капаю ему в глаза, смотреть на прогулке, жидко или нет сходила моя собака, выучил наизусть в каком зоомаге продается лучший наполнитель, а в ветклинику он с закрытыми глазами доедет! :)
Лучший ответ
оксана Мастер (1842) 15 лет назад
Я так.... иногда. . (чтоб не зазнался) , а сейчас, моя половинка воспитывает мною приобретенную для себя любимой песику - мало того что лужи через 30 мин. трет, так только он может ее уложить в корзиночку так, что она не проснется и не побежит следом, тоже уж чекнулся со мной и моими собаками :)))))
Остальные ответы
Марина Ваулина (Шеметова) Мастер (1564) 15 лет назад
у меня такой же. а вот хвалить за это как то не приходило в голову
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
У меня муж уже смирился.... Это ж призвание такое-быть супругом собаче-кошатницы! Не у всех оно есть.... За это мы своих мужей и любим!
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Ну придурки мы, а вы? Может нормальный человек жить с придурком? Хы... так что...
Татьяна Заборова Знаток (294) 15 лет назад
Я хвалю его за то что он вырастил такую чудную собаку.
Я это Я Мыслитель (6399) 15 лет назад
У меня с собакой одна жизнь, с "половинкой" другая. Собака нам не мешает, а он к ней отношения не имеет практически.
Вчера пыталась уговорить его погладить собаку. Упирался как мог ))) В итоге она ему всю руку облизала и хвост чуть не стёрла об ковёр от счасья)))
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
У меня муж пытается принимать участие в правильном воспитании моего кота.))) А я могу только баловать своего любимца и всё ему прощать.
Елена Мастер (2499) 15 лет назад
А мы живём вот так!! !

Это не ошибка. Такса - два!!!
НадеждаМастер (1419) 15 лет назад
Телячьи нежности :)))
Елена Мастер (2499) А разве это плохо? Он любит их, они любят его, а я люблю всех вместе!
Марина Николаева Высший разум (261846) 15 лет назад
А чего его хвалить-то? Он лишь делает то. что должен :)
Vava Мудрец (15899) 15 лет назад
моя вторая половина сам жуткий собачник:)
НадеждаМастер (1419) 15 лет назад
Пообщавшись со мной, мой тоже стал жутким собачником, кошатником и еще хомячатником. :))) Ничего, привык.
ВЛА Мастер (2493) 15 лет назад
мы с мужем съехались чуть меньше года назад. но она просто обажает его. любовь к нему просто вселенская! обажает этого человечка не знаю за что.. . наверное с меня пример берет))) ) недавно вот из шкафа кусочек рукава от пиджака высунулся, так она обнюхала и облизала))) )
муж в свою очередь тоже души не чает в ней, но меня он любит больше))))))))
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
А что ему ещё делать? Если жена и дети с утра до вечера кошке дифирамбы поют, ему остаётся только подпевать. Но я его хвалю. А как же иначе. А то придётся в ветеринарку на своих двоих топать.