Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня вопрос будет религиозного плана, к девушкам,которые носят хиджаб или просто закрытую одежду.

Настена) Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Как к Вам относятся окружающие, как Вы себя ощущаете в общественных местах и вообще нужна информация о ношении хиджаба.
Лучший ответ
tom hammy Гуру (3034) 15 лет назад
ecli divychka destvitelna xochet delat to chto bog prikazal to ee doljno bet napivat kak lyde na neu posmotriat v obchestvenex mestax....ved mi vce raznei...kamy-to eto nravetsa i kamy-to nravetsa covcem golei divychke,znachet ne ponravechsa vceme lydme na yletse...pravelno?? znachet lyche ponravetsa pogy, a ecli ne odivaech platok iz za mnenei lyde to oni ne vozmyt etot grix na sebia....pravelno?
Остальные ответы
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
А где в Коране написано про хиджаб? Я что то не нашла!