Дождалась бы девушка своего парня который уехал на учебу на 5 лет ?

Free_CHECHENEC Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Встречаемся уже год
Голосование за лучший ответ
Артур Мударисов Гуру (3515) 15 лет назад
нет, они год ждать не могут.
а еще нас козлами называют.
Миссирия Мудрец (15292) 15 лет назад
нет. к чему такие жертвы? за пять лет можно замуж выйти и детишек завести. живи и не парься!
Ilgiz Мастер (1987) 15 лет назад
их пля на месяц оставить нельзя
Катюша Давыденя Знаток (298) 15 лет назад
Это так нельзя судить! ! Каждый человек разный. . У меня у моей лучшей подруги ситуация, они встречались где то полгода, когда он уехал в Москву учиться, это в этом году. . Так она собирается реально его ждать, за полгода она не ходила ни разу в клуб, не гуляла с парнями, ну и так далее, вела и продолжает вести себя хорошо) Зимой он должен приехать. На чуть чуть и опять уедет. Суть в чем, что у этого парня у родителей такая же ситуация была, Папа сначала два года в армии был, потом 5 лет учился в училище в другом городе, и мама его дождалась, и у них замечательная семья, и прекрасные отношения до сих пор!! ! Так что это зависит от человека)
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
За пять лет можно успеть познакомиться, влюбиться, расписаться, пожить вместе 4 года и развестись.... А ты говоришь...