Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как и чем лучше передавать фотографии с мобильного телефона на компьютер?

НеОбЫкНоВеНнАя НеЗнАкОмКа Ученик (91), закрыт 15 лет назад
С помощью чего это можно сделать и где преобрести?
Лучший ответ
Veronika Penniman Профи (780) 15 лет назад
есть специальные кабели для соединения компьютера и телефона. можно купить в любом магазине сотовой связи или таких, как Эльдорадо или Media Market. можно купить buetooth адптер, купить можно там-же))
Остальные ответы
Женечка Ибрагимова Мастер (1768) 15 лет назад
usb шнур продается в любом магазине где есть сотовые, но проверь подходит он или нет к твоему сотовому прежде чем покупать