какой проигрыватель этот формат поддерживает?? (смотри внутри)

Дмитрий Муравьев Гуру (3169), закрыт 15 лет назад
я через прогу pinnacle 11 создал видео с меню, через эту програму меню работает, тоесть выбираешь любой эпизод в меню и он у тя начинае проигрываться, а через любой другой проигрыватель читает все подряд, т.е он не распознает разделение фильма на части и читает файл как одно целое видео!!! дайте сылку или хотя бы название проги которая может читать такое видео нормально!!! пожалуйста, 10 балов за мной))
Лучший ответ
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
раздели через nero vision - там все плееры распознают.
Дмитрий МуравьевГуру (3169) 15 лет назад
а там тож мона выбирать любое минюшко, или там только делить
Остальные ответы
Оракул Оракул (68375) 15 лет назад
не уверен но нерой попробуй переписать