ХОРОЩИЕ ДЕВУШКИ--вы меня научите ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
ХОЧУ В ТВОИ РУКИ !

ХОЧУ В ТВОИ СНЫ !

ХОЧУ С ТОБОЙ СЛУШАТЬ ДЫХАНЬЕ ВЕСНЫ !!

ХОЧУ ….ЗАБЛУДИТЬСЯ…ОТДАТЬСЯ…ЗАБЫТЬСЯ…

ХОЧУ Я СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ НАУЧИТЬСЯ !!!

( будешь МОЕЙ ….учительницей ?? )

Лучший ответ
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
хахаха!!!! ну ты меня поразил прям!!!! молодец!!!! да этому не надо учиться, ты же сам знаешь!!!!)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Татьянка Гуру (2615) 15 лет назад
По-моему у тебя и так всё хорошо получается!!!!:) ) Так держать!!!
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Да уж ОПТИМИСТ ты РЕДКОСТНЫЙ.... Не заблудись оканчательно!! ! Удачи!!
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
счастливым нельзя научится быть, для счастья просто нужно открыть сердце