Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера был всемирный день отказа от курения. Хоть кто нить бросил курить?

МурМур Профи (735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женечка Ибрагимова Мастер (1768) 15 лет назад
ага а на дне борьбы против наркотиков все наркоманы отказались от своей пагубной привычки.. . да да правда
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112324) 15 лет назад
" Пить люблю
курить люблю страсть ! "
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Говорят, что многим помогла книга Алана Кара "Как легко бросить курить".Я сначала искала эту книгу, купила, но не могу заставить себя прочитать ее.