Шибко футболом не увлекаюсь но стало интересно.

Михаил Рад Мастер (1169), закрыт 15 лет назад
Прочитал бегущую строку по телеку что Зенит первый матч в 2009 году проведет без зрителей. За что так?
Лучший ответ
Нина Кузнецова Профи (884) 15 лет назад
Болельщики Зенита надругались над памятью Льва Яшина после матча с Московским Динамо, это наказание
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
за баннер "сдох ваш яшин, сдохнет и динамо"

но имхо 1 матч этого мало, надо было как минимум 5
Сергей Уткин Ученик (19) 15 лет назад
За банер на трибунах во время матча прошлого тура с "Динамо". А именно: "Сдох ваш Яшин-сдохнет и "Динамо"".
<<<Алёнушк@>>> ****** Ученик (116) 15 лет назад
Если не ошибаюсь, то в прошлый раз зрители на матче "плохо себя вели"...точно не знаю, но я по телевизору слышала
Источник: Телик
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
вы задрали не увлек и не надо тебе знать.. скоро с ума сойду
Михаил РадМастер (1169) 15 лет назад
кто не увлек и что так грубо
Billy the Kid Просветленный (33891) сколько можно,вопрос каждые 10 минут один и тот же задают я его с воскресенья уже знаешь сколько читал
ППК Гений (53667) 15 лет назад
за плохое поведение и оскорбляющие противника плакаты
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
они болельщиков так наказать хотят, за непристойный баннер