Чтоб Вы сделали, еслиб узнали что ваш любимый человек бесплоден?

Naric Профи (777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Если он любимый... я бы пережила эту проблему и мы вместе её решили.... есть масса способов....
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
у меня с мужем так и получилось.
сначала он узнал, что я бесплодна.
потом я узнала, что и у него проблемы.
остались вместе!
потому что любим. и другой никто нам не нужен.
только вот непонятно, откуда трое детей))) )
с нашим-то диагнозом)))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Трудно прогнозировать, но в панику бы не впала)
Всегда можно и нужно искать выход - пока есть свет в конце тоннеля не следует отчаиваться:)))
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
дети это еще не вся жизнь. и совсем не всегда ее лучшая часть.
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
ничего, наверное, взяла бы ребёночка из приюта..
Анастасия Мыслитель (5539) 15 лет назад
тяжелый вопрос.... даже страшно стало... не знаю че ответить.... скорее всего приемный ребенок.
Марьюшка . Мастер (1140) 15 лет назад
Осталась бы с ним, и поддерживала бы его, потом со временем взяли бы усыновили ребеночка, если бы захотели .
Пользователь удален Гуру (2506) 15 лет назад
Это по-перву трудно свыкнуться с мыслью, что рожденный кем-то ребенок не сможет стать вашим.. . И чаще, перед тем, как вы свыкнетесь с мыслью, что пра взять ребеночка, вам пропарят мозги, что всё излечимо: куча балба, куча неприятных процедур, уколы в живот, и бесконечно по кругу. . нервов сколько.. . Я думаю, не стоит заморачиваться на бесплодности ЛЮБИМОГО человека.. . это сродни эгоизму
Умная Мурзя Мастер (1618) 15 лет назад
Усыновили бы ребенка. Я почти в такой же ситуации сейчас, не могу заберементь
Salta Знаток (369) 15 лет назад
вот именно, что если любимый человек, то отнестись можно с пониманием..
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Ну и что? Детьми можно по разному обзавестись. Усыновить можно или "ин витро" с донорским материалом...