Какое преимущество плазменной консоли перед ЖК?

Кирилл Голубев Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ринат Мананов Мудрец (10057) 15 лет назад
Только яркость и контрастность, все остальное за ЖК.
Срок службы, экономичность
Ринат Мастер (2098) 15 лет назад
Четкость изображения. А минусов больше, чем у ЖК, такие как: Потребление энергии, выгорание точек на экране, без возможности восстановления, вес...
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
У плазмы картинка выглядит более ярко и сочно за счет бОльшей контрастности, чем в ЖК.
Кроме того, время отклика пиксела меньше, соответственно не будет шлейфа, который хорошо виден в ЖК в динамических сценах
Считается, что и угол обзора у плазмы больше
:)
Евгений FotoGraff Знаток (251) 15 лет назад
Жк лучше влюбом случаии если рассматривать одну ценовую категорию!