Кто знает Диор,Шанель,Ив Сен Лоран устраивают сезонные скидки где то читала что такого не бывает????

Олеся Хегай Профи (570), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
сейчас в европе отменили сезонные распродажи и каждый магазин устраивает их тогда, когда хочет.
конечно, есть скидки. более того, есть огромное колличество дисконтов люкс-марок, где можно значительно дешевле купить старые коллекции.
Остальные ответы
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
У них это называется не сезонные скидки, а распродажи прошлой коллекции, если они проходят в самом бутике, то скидки реальные.
А вот есть магазины, скупающие такие вещи-в них в основном почему-то дикие цены, причем и одежда из коллекций 2-3-х годичной давности! У нас в Екатеринбурге я знаю лишь один такой магазин, где продают реальную уцененку (прошлого сезона) по реальным ценам
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
на косметику точно да, а так не знаю...
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
Еднинственная марка которая продается исключительно а фирменных магазинах и на нее никогда не бывает скидок - Луи Вуиттон. На все остальное реально получить скидку, конечно если магазин фирменный, а не сборище брендов...
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
да конечно, но это не в Росии