Зачем , по вашему мнению, тонировать автомобиль?

Екатерина Гуру (3738), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стас Козельский Профи (508) 15 лет назад
так же как и темные очки почти всегда - для крутости
Остальные ответы
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
что бы гайцам штраф платить
HINO Оракул (77322) 15 лет назад
Минет - дело интимное...
Иван ,en Гуру (2871) 15 лет назад
чтобе в машине уютнее было
Zetta Просветленный (24195) 15 лет назад
Чтобы все не пялились на тебя в пробках. Я бы лично только по этой причене затонировала бы авто.
DIMA& G*** Профи (835) 15 лет назад
чтобы его у вас не угнали, вы сядете и будете там сидеть
Антон Гуру (2810) 15 лет назад
чтоб советами не замучали когда не один особенно )))))
Дима К Мастер (2168) 15 лет назад
это для девушек удобно, что бы воры не видели что у них в машине лежит, а я затонировал полностью что бы мою рожу не видно было, да и отсвета ксенона защищает и от солнца ( если всю машину затонировать) . Единственый минус вглухой тонировке ночью во дворах ни чего не видно в зеркала заднего вида, приходиться летом окна открывать что бы не врезаться ни куда
=А= Знаток (407) 15 лет назад
чтобы не чувствовать себя рыбой в аквариуме
Кирилл Б Профи (837) 15 лет назад
Катерина что-бы добится интимной обстановки, что-бы в пробках не кто не заглядывал в машину и на конец что бы можно было спокойно курить.
ЕкатеринаГуру (3738) 15 лет назад
А как ночью парковаться ,к примеру, удобно?
Кирилл Б Профи (837) Единственый минус,у меня еще машина большая, спасает только парктроник либо приходится опускать передние стекла.Еще большую роль играет пленка который ты за тонировался.У меня карбон говорят сейчас есть какая то новая пленка с ней получше.Но все минусы перекрывают ее плюсы.
SheriFF Мудрец (15527) 15 лет назад
Для того же, для чего мы зашториваем дома окна... ведь машина - второй дом.
Александр $$$ Ученик (115) 15 лет назад
Что бы летом солнце не таким ярким было.
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 15 лет назад
Ну во первых эстетичнее машина выглядит (особенно Ваз) Во вторых не так жарит солнце, а В третьих у нас как будто в крови у всех с открытым ртом заглядывать в машину с мыслями "А чЕ это там творится?!!!
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
У нас в Донбассе летом бывает до +45 С. И солнце с марта по ноябрь (дожди - не чаще трех дней в месяц, и то если повезет. В этом году с мая по август ни одной дождинки не было) . Как вы думаете, легко ездить без тонировки? Даже климатконтроль не спасает. А что про юг говорить, про Крым? Я не представляю себе, как можно без тонировки летом ездить.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Легкая тонировка хороша в солнечную погоду.
А глухая для того, чтобы не видно было, что делается в салоне.
У мну тонировки нет, мне не от кого прятаться.
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
С тонировкой становится более уютней. Днем ехать проще, солнце не слепит, в салоне прохладней (особенно актуально для росавтопрома) , вечером также свои плюсы, сзади никто не слепит, бликов мало. Одним словом вещь очень удобная, непонимаю зачем из за нее деньги сшибают.. . За все время эксплуатации, я нашел только один существенный минус, во дворе очень тяжело сдавать задом, практически нихрена не видно, приходится полностью доверяться парктронику.
И конечно же тонированные машины, у ворья меньший интерес вызывают.
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
аквариум меня не вкатывает)))
Иван Мыслитель (5194) 15 лет назад
а чтоб самому ни хяу не видеть, и другим чтоб ни хяу не видно было.
им же безопасность пойух! пялятся видите ли на них; на меня хоть запялься.