привет всем! а что такое любовь? я никак не пойму вообще!

ay-herel oyun Ученик (99), закрыт 15 лет назад
казалось бы у нее простой ответ, но именно какой!?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
тебя мама любит?
Ну, вот и ответ
Остальные ответы
Stranger Мастер (1355) 15 лет назад
ну банально звучит, но встретишь-поймешь)))
yes comment's... Ученик (100) 15 лет назад
ты че фигней страдаешь?
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Для каждого она наполнена своим смыслом
Светлана Гуру (3320) 15 лет назад
когда она к Вам придет, тгогда и поймете, что это она и есть:)
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Это когда твой организм выробатывает специальное вещество, котоыре попадает в твой мозг и бла бла бла ...
Надежда Ситюкова Мастер (1700) 15 лет назад
Это словами не опишешь - это нужно почувствовать!!!! Вот так смотришь любимому человеку в глаза и понимаешь - вот она!!!! пришла!!!! и так хорошо, аж до мурашек!!!!
Екатерина Аксенова Мыслитель (7093) 15 лет назад
Это ответственность поддержка,, доверие, уважение и желание сделать хорошее для любимого человека.
Алёна Яско Мастер (2383) 15 лет назад

ЛЮБОВЬ приносит людям счастье,
Любовь даёт нам силы жить,
Любовь - источник нашей страсти,
Судьбы невидимая нить.

Огонь любви дотла сжигает,
Но счастлив тот лишь, кто горит,
Он радость жизни постигает,
И к счастью путь ему открыт.

Об этом каждый ведь мечтает,
Не в силах лишь одно понять,
Что счастлив только тот бывает,
Любовь кто может отдавать.

Лишь подарив, любовь другому,
И вместе с ней себя всего,
Ты создаёшь основу дома,

ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ своего.
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
если тебе действительно это важно, то я отвечу, с точки зрения мужчины. любовь - это когда ты находишся в компании нескольких женьщин, одна из них та что ты любишь, а другие могут быть с большим обемом груди лучьшей фигурой и т. д. , могут быть даже лучьше в сексе, но домой ты уйдешь со своей любимой - потому что секс, минет и т. д. это все приходит, а то что вас соединяет вечно
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Показывать на пальцах не возможно, не поймешь. Если читать в школе уже научили, читай хорошие книги про любовь.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Представь себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, отражающей солнечные лучи и рождающей игривые блики. Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города. Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить всё живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Всё это и есть любовь.
Пользователь удален Мыслитель (6248) 15 лет назад
Попробуй объяснить слепому, что такое красный цвет, если он его никогда не видел. Попробуй объяснить глухому, что такое звук, если он его никогда не слышал. Попробуй объяснить сердцу, что такое любовь, если оно никогда её не испытывало. Слова это пустой звук. Надо сердцем видеть, ощущать, а не разлагать на составляющие то, что ты не можешь понять...