Нам опять предлагают не жить, а выживать? И какое же поколение дождётся светлого будущего не только

ol n Мудрец (12746), закрыт 15 лет назад
для тех кто у власти?
Лучший ответ
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Вся история России - обещания светлого будущего для других поколений, власти не оригинальны, при этом сами живут давно в раю.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Вовсяком случае на легче чем поколениям 17-х, 40-х. Жаловатся не справедливо.
Лена ТурбинаГуру (3623) 15 лет назад
Как раз жаловаться на нашу власть - справедливо, но бесполезно и нынче не модно (тутешние псевдопатриоты внушают, что Путин- правитель лучше некуда)
ol nМудрец (12746) 15 лет назад
Ну если так рассуждать, то мы вообще должны только радоваться!! Не грамотных нет, в землянках не живём, даже хлеба вдоволь... только наши *слуги народа* кепочками не довольствуются....
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
А не надо ждать от кого-то помощи и "мудрых установок". Постарайтесь жить независимо.
Сергей Л. Мыслитель (5504) 15 лет назад
Да какоё оно у них светлое? Ты заблуждаешься.. . Такого негатива, который в их адрес сыплется ни один нормальный не стерпит.
Источник: "Я так думаю! "
Николай ТуркинГуру (4713) 15 лет назад
В том то и дело,что "нормальный"....А они там есть?
Сергей Л. Мыслитель (5504) Пожалуй ты прав.
Николай ТуркинГуру (4713) 15 лет назад
В том то и дело,что "нормальный"....А они там есть?
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
а мы уже 20 лет не живем а выживаем. мы это колонии москвы. в частности сибирь.
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
а жизнь это всегда борьба за выживание или у Вас другое мнение?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321317) 15 лет назад
Когда у власти будут честные и порядочные руководители и не будет преобладать красивая болтовня, а действительная забота о простых людях.