ищу ПРИНЦЕССУ....хоть одна осталась ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
Скажи, а ты хочешь, чтоб я отдал….
Тебе всё, что есть в моей жизни,

Моею любовью напиться сполна,
Познать мои чувства и мысли?
Лучший ответ
KLEO Знаток (299) 15 лет назад
Нет я не принцесса, но хотела бы услышать "принцесса моя"в свой адрес. А картинка миленькая!)))))
Остальные ответы
Татьянка Гуру (2615) 15 лет назад
О, да!!!! Нас принцесс мало осталось! И нас беречь надо!!!!:))))
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
В некотором царстве, в некотором госудрстве жила была принцесса ...сама виновата!!!
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Какая прелесть! По-доброму завидую той принцессе.. . ))))) Уверена, что принцессы еще остались.. . так же как и принцы)))))
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 15 лет назад
ой какой кысик: ) а рыбка то какая:)
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
не принцесса я.... но как хочется Рыбку золотую...
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
А ты хто прынц? Тада бери, завалялась тут одна ( неженок и содержанок нынче плохо берут, а тут ты, вот так удача!).
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 15 лет назад
sono principessa
у меня и рекомендации есть!! !
родословную будешь проверять???
eroschik Мастер (1103) 15 лет назад
Поцеловал Иван-Царевич принцессу - превратилась она в лягушку, поцелавал второй раз - принцессой стала, поцеловал в третий раз... а гости все изголялись, крича "горько"
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 15 лет назад
Да тут я, только корону дома забыла! Такая досада! Без короны не признаешь?
Наташа Профи (579) 15 лет назад
Да, действительно - картинка хорошая. Есть принцессы, конечно, куда же без них. Но мало быть принцессой, надо еще постараться остаться ею когда тащишь тяжеленные сумки с базара, чистишь двор от снега, проводишь бессонные ночи рядом с температурящим ребенком. А так- принцессы есть, да.
Женя Фёдоров Ученик (108) 1 год назад
Каждая девочка мечтает стать принцессой