ОЧЕРЕДНАЯ ПЯТНИЦА "РАЗВРАТНИЦА", ОЧЕРЕДНОЕ СВИДАНИЕ, ХОЧЕТЬСЯ РАЗНООБРАЗИЯ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЗУ, ЛУЧШЕ ДВЕ ИЛИ ...)))))

Анна Мастер (1284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ilgiz Мастер (1987) 15 лет назад
кстати по миссионерски не пробовала )))))))))))), че то ща вспомнил-сам ужо давно так не пробовал, в погоне за разнообразием _))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Женька Морозова Гуру (4391) 15 лет назад
тут вам только мужчина советчик, они выскажут вам все свои фантазии....
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Стань.. . звездой! не пробовала? )))
i.deco Ученик (208) 15 лет назад
А вы попробуйте не только в кровате, но и в машине, на лавочке, в парке или дома на столе, в ванной, на полу, на кухне, стоя, сидя.... Я думаю масса вариантов, в настоящих чувствах не должно быть табу! На мой взгляд пробовать нужно все!