а вы хотите побыстрее расстаться со старым годом?

Azatey Мыслитель (5677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Пусть идет как идет. не стоит обижать Год. В нем и хорошего было немало. И еще будет. Я знаю! Чего и Вам желаю совершенно искренне! :) :) :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Нет, наоборот как раз. просто хочу. чтоб эта предпраздничная канитель побыстрее закончилась и все опять вернулось в свое русло
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
я хачу скорей нажратся в НОвый год.... и каму нибуть в фейс стукнуть!))
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 15 лет назад
мне все равно.. . я точно знаю, что все зависит от меня, а не от дня в календаре. Просто очень хочется самого праздника. Люблю Новый Год, новогоднюю ночь и следующий день после нее.
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
знаете, да.. он у меня был очень тяжёлым.
Анастасия Мыслитель (5548) 15 лет назад
да ...он был очень тежелым... я потеряла 3 друзей.... они разбились в автокатастрофе... быстрей бы он прошол...