Что мужчины считают в себе самым привлекательным?

Наталья Николаева Гуру (3999), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
быть может не красивый я наружно зато душой красив наверняка. эта старая песенка в исполнении трошина актуальна всегда. во все времена у мужчины самым привлекательным был ум. но современные женщины считают кошелек и имидж. а потом горько плачут.
Остальные ответы
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
статус.... ну и нос, еССесвенно....:)))
Андрей Самойлов /Пенза/ Мыслитель (6189) 15 лет назад
у каждого мужчины свои достоинства и преимущества. у кого-то высокий достаток, у других физические и внешние данные, у третьих интеллект, чётвёртные отличные любовники. Так что однозначного ответа нет и не будет.