Как отметить Новый год?
Выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить,
Весело....
Да как угодно. Можно вообще за городом в палатке. Главное чтоб скучно не было.
А я очень хочу, чтобы мой самый лучший, любимый, единственный и желанный человек на свете встретил его наконец то вместе со мной!!!!
На море в обьятии любимого мужчины.