Как отметить Новый год?

Катерина Черкасова Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
eyueruyer Профи (565) 15 лет назад
Выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить, выпить, закусить,
Остальные ответы
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Напейся в хлам и раздвинь кому нибудь ноги.
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Культурно. Но я рад что этот высокосный год кончился.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
На море в обьятии любимого мужчины.
Юльчик Гуру (4207) 15 лет назад
А я очень хочу, чтобы мой самый лучший, любимый, единственный и желанный человек на свете встретил его наконец то вместе со мной!!!!
Татьяна Профи (820) 15 лет назад
Да как угодно. Можно вообще за городом в палатке. Главное чтоб скучно не было.