Почему я такая злая и агрессивная?и как избавиться от агрессии?

ПросТо Я Профи (882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Вы не злая на самом деле. Ваша агрессия отражает внутренний конфликт. Разберитесь в себе - и все наладится.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Со временем пройдет, я тоже в 17 была бунтаркой.
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
попробуйте вспомнить всех ваших обидчиков, напишите их имена на листке бумаги и скажите вслух про каждого, что вы его понимаете, прощаете и отпускаете с миром и любовью, желаете ему всего самого хорошего в жизни, а сами становитесь свободны от него. только сказать нужно от души. сразу же почувствуете, как груз с плеч свалился
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
А оно Вам нужно?
Мож ведьмой станете :)) :)) :)) Злой и агрессивной Черной Ведьмой - прикольно :))
По аналогии со Счастливой - не нужно вспоминать обидчиков, Вы же не обижаетесь ни на кого конкретно - зачем Вам дрязги мелочных людей (??)
Вы вооружаетесь своей агрессией и Великим Злом - виновны все (!!) Воздеваете свою длань над этим убогим миром и видите его трепет, конвульсии и наконец - агонию наполняясь при этом Великой Силой Зла (!!) Окружающее становится мягким и податливым и Вы создаете образ своей мести, мести всем без разбора и Тьма стоит за Вашими плечами и клубится во взоре поглощающем пороки мира ...:))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
оцените круг общения может есть среди них те кто доводит вас до исступления нет? тогда на период агрессии просто уединитесь и проанализируйте что привело вас в ярость.