У нас тут возник разговор с не малоизвестным участником проекта...)))))))))))

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711), закрыт 15 лет назад
Если бы не было денег...то все перешли на натуральным обмен...Вот я умею делать хлеб...а ты выращиваешь скотину))) у нас типа бартер! А если человек кроме секАса ничего не умеет делать! Как ему быть???
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
вот в этот момент человечество изобрело деньги)))))))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263711) 15 лет назад
ГЕНИЙ!!! ПрИФФет!!! Целую ф ПупоК! Я уже пьяная))))))))))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) дароф))))) фигасе с утра-то...)))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263711) 15 лет назад
ахахахах...еще этот человек написал...что в моем вопросе после ЦИНИКА делать нечего))))))))))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) ну почему же...я б еще сам себе ответил "а также венерологов и презервативы"))))
Остальные ответы
елена Профи (516) 15 лет назад
ложится и умирать :)
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Отдавать натурой )))))
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Вот так и возникла древнейшая из профессий )))
Источник: Доброе утречко ))))
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 15 лет назад
Когда есть захочется научится и еще что-нибудь делать кроме секаса...
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
учиться печь хлеб и и жить со скотиной)))))
Источник: доброе утро)
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
кушать захочет - научится не только сексу :)
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
кто то и секс может продать и получить взамен бартер.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Голод не тётка, и не таких обламывал.
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
удовлетворять всех и каждого
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
Предоставлять данные услуги
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
ну а что.. отлично)) можно дефлоратором работать.. иль типа быком осеменителем. если здоров конеШно)))))))))
Kilena Ученик (222) 15 лет назад
Отличный источник дохода :)
Дон Профи (578) 15 лет назад
Обменять секс на хлеб, хлеб на пиво, пиво на водку, водку на рыбу, рыбу на птицу, птицу на мясо, мясо на секс!
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 15 лет назад
нет
ты ни хлеба печь не умеешь
ни скотину содержать
Источник: а в сексе уж тем более
МаргоМастер (2026) 15 лет назад
daragoi....a ti ot kuda znaesh?ona tebia probivala soderzat???
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
растить.... потом продавать.... в клинику.. . на остатки жить остаток жизни
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
жить и НЕ оскотиниться... .
ЭТО-искусство!
Источник: Привет! Радости!
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Оля все сделаю. Даже со скотиной. И с полярником! Только бы быть с тобой!
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263711) 15 лет назад
Ой...Серёжка...Все только ради хлеба)))))))))))