Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В стране КРИЗИС...говорят, ДЕНЕГ нет...а ПОДРУГА щас позвонила...

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
машину купила, в КАБАК приглашает...ТАК што получается...КРИЗИСА-то нет...?
Лучший ответ
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Ну так гандоны они всегда нужны народу )))) Вот и наторговала )))) УРА ТОВАРИЩИ !!!ВСЕ НА ТОРГОВЛЮ ГАНДОНАМИ ))))))))))) КУПИМ СЕБЕ ПО НОВОЙ МАШИНЕ НА ЗЛО ИМПЕРИАЛИСТАМ !!!НАМ ПОКУЙ КРИЗИС ))))))))
Ирина СИскусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
ага и ешо смазками раными....
Остальные ответы
Тэа Просветленный (41484) 15 лет назад
Респект подруге))) ) А ты иди в кабак и не заморачивайся по всякой х@йне)))))
Борис ____Мудрец (13153) 15 лет назад
Привет!..:-))))) Только насчёт респекта я немного тебя не понял... Скажи,а ЗАВИСТЬ-это отличительная черта характера у женчин?..:-)))))
Тэа Просветленный (41484) Респект-это значит уважение! А при чем тут зависть?
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
У кого кризис, а у кого бизнес.
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
есть, только он себя после нового года покажет
no Профи (508) 15 лет назад
а кто-то деньги зарабатывал, пока вы без кризиса тратили!! !
Вован Высший разум (134876) 15 лет назад
Кризис в стране никто не отменял, к сожалению. Может кто-то удачно приспособился и повернул его в свою сторону. По поводу покупки машины- в принципе правильно: цены очень прогнулись, ну а обмыть сам бог велел.
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Может она сбережения "убивает", что бы не потерять. А так, кризис для тех, у кого свое дело и есть что терять. Не заморачивайся, иди в кабак обмывать авто....
Борис ____ Мудрец (13153) 15 лет назад
Кто откажется от халявной обмывки?..: -))))) Думаю, что тебя в кабак всё же приглашают, а не на аркане ведут, не так?..: -)))))
Источник: Обмывка-дело ...ДОБРОВОЛЬНОЕ, но не добровольно-принудительное, не так???.: -)))))
Ирина СИскусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
так-то оно так...
тока вот в чем дело, я практически не пьющий человек...
Борис ____ Мудрец (13153) А обмыть,Ирина-это обязательное условие ужраться в свинью?..:-))))) Я,например,тоже не приемлю спиртного в больших дозах!..:-))))) Разговор,видно,беспредметный. Отвечу проще тогда:тебя приглашают НА ПРАЗДНИК!..:-)))) А твоё личное дело:пить ли там,танцевать ли и т.д.
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) 15 лет назад
слушай, а подруга где у тебя работает? Случайно не в комите по созданию кризисов?!))))
Ирина СИскусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
не-а...в медецинской сфере...
моно резины со большой скидкой купить...
ГЫыыыы...
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) э-э-э...мне пожалуста тележку презервативов)))