Почему с родными людьми труднее разрешать конфликты, чем с друзьями?

Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
есть такая поговорка-бей своих что бы чужие боялись. с родными мы более резки и нетерпимы
Остальные ответы
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
тонко. Но у меня и там и там все разрешается одинаково. :) :)