Вам нравится кинофильм д"Артаньян и Три мушкетёра?Какой герой(из этого фильма) вам нравится?

Nata6ka89 20 Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Вам нравится кинофильм д"Артаньян и Три мушкетёра? Какой герой(из этого фильма) вам нравится?
Лучший ответ
Смешинка Просветленный (24654) 15 лет назад
Обожаю этот фильм. Песни из него просто люблю. А из героев Арамис просто душка)))
Остальные ответы
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Романтическое кино) Нравится. Но особенно мне нравится Кардинал Ришелье. Люблю злых и умных героев.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Фильм просто писк времён Советского Союза, все там ребята красавцы ну особенно Арамис.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 15 лет назад
Фильм прекрасный. Мне очень нравится Алферова в роли Констанции Бонасье.
ОлК Мастер (2334) 15 лет назад
Атос, хотя меня всю юность сравнивали с Д`Артаньяном
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Атос.... не мужчина ..а мечта! ))))))))
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Я бы выбрала Арамиса! Лукавенький такой...
999.9 Мудрец (12364) 15 лет назад
Палач из Лиля - очень харизматичен!
Источник: фильм - суперский!
Ольга Брюховецкая Профи (567) 15 лет назад
атос-супер и очень нравится Анна Австрийская
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
Да!! ! Фильм на все времена! Лучший - Атос!
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
с детства был влюблён в Кэтти - простолюдинку, влюблённую в Д, Артаньяна) ) такая сладенькая)) ) а из мушкетёров всегда радовал Портос - брутальный угарный толстяк, остальные все - слишком слащавы)
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Атос и Миледи.... мои пациенты)))
Яна Шпак Мудрец (12771) 15 лет назад
Фильм удивительный! Всё детство и юность напевала песни из него, да и сейчас душа замирает, когда слышу. Всегда нравился Атос. И в книге, и в фильме, и в юности, и сейчас.