Нашел случайно отцовскую заначку ...

Омега Мудрец (19046), закрыт 15 лет назад
Батя грит, что все не один раз перерыл, думал потерял.
Вот такими вот купюрами 300р.

А чему это богатство равняется сейчас, т.е. что бы мы в те времена купили бы на эти деньги?
Лучший ответ
НЕПРАВДА Просветленный (23403) 15 лет назад
я не помню.. . те времена и что можно было купить....
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Теперь ими можно только задницу подтереть
Натали Гуру (4338) 15 лет назад
Я бы сказала: "не густо! "
галина Мастер (1329) 15 лет назад
Две пары импортных модельных туфелек для вашей мамы или шикарное платье. Это почти вся зарплата за месяц фармацевта в те годы.
LudmilaМудрец (15657) 15 лет назад
Это три зарплаты фармацевта (300 руб.)
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Поезжайте в Лужники на праздник МК. Купите 136 кг колбасы по 2-20. Реально.
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
один человек смог бы съездить в Сочи недельки на две (на поезде, не на самолёте) или купить можно было ковёр 2*3 или шкаф ..
Ritchie Blackmore Мыслитель (9560) 15 лет назад
На фото 79 руб. 56 коп. В принципе ничего особенно из промыш. товаров не купишь. На еду хватило бы надолго, если бы нашел чего купить...
Манефа Профи (991) 15 лет назад
есть коллекционеры-нумизматы. у них это богатство наверное очень ценится. Здесь по нашим временам 6-7 тысяч, не очень разгуляешься
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Я 200 р. нашёл. В книжке. Четыре по пятьдесят. На два месяца с лихвой бы хватило.
Настоящие рубли, не павловские.
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 15 лет назад
зарплата была врайоне 100-200р