Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, отвечайте! Что лучше? вн

Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823), закрыт 15 лет назад
Что для вас лучше услышать, что вас женщина не захотела, или что у нее голова болит?
Только не придумывайте третий вариант.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Не.. . Лучше пусть у неё голова болит!! ! Я ей помогу унять эту боль!!!
Остальные ответы
NEWFAUNLEND LUSUI Мыслитель (5095) 15 лет назад
что женщина тебя не хочет
привет привет Мыслитель (8600) 15 лет назад
Лучше правду!
но разве такое возможно? если такое слышишб то сам виноват, не тот момент что бы предлагать!
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
Лучше конечно, что голова болит, но я бы ЭТО НЕ ПОНЯЛ!

А если не хочет, так еще хуже... .

Оба варианта - ПЛОХИЕ!
Источник: Жесткие рамки!
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
а как тогда?
Андрей Просветленный (29704) Лучше всего - вернее реальная отмазка - у меня там маааааааленькая болька которая пройдет завтра. Но лучше еще ДАТЬ!
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
да и так понятно что не захотела
Рыжий Гуру (3880) 15 лет назад
Конечно, что не захотела.... лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
куку Мастер (1002) 15 лет назад
Меня остроит оба варианта. Голову вылечим, а по поводу... Когда женщина не хочет она почему-то ещё более сексуальней. И секс мило превращаетсяв садо-мазохисткий.
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
При лбом отрицательном ответе не приятно слышать что тебя не хотят
Сатанк КАЙОВА Мастер (1057) 15 лет назад
Это какая сучка крашена может меня не захотеть?? ?
Фригидная, однозначно!! !
Все хотят!
genadij Мудрец (17816) 15 лет назад
если голова болит значит не хочет, если не хочет значит голова болит! ? и зачем такая женщина нужна!!??
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
а может нах такой мужчина, если его не хотят
genadijМудрец (17816) 15 лет назад
вот и получается зачем жить вместе!!
Владимир Кутепов Мастер (1355) 15 лет назад
Когда не хочет сразу видно. А так пускай голова болит.
Константинович Мыслитель (6241) 15 лет назад
с головой оно конечно помягче)))))))
alexxx Мыслитель (8015) 15 лет назад
...не захотела, потому что голова болит)))
васяня петров Знаток (298) 15 лет назад
Конечно лучше пусть голова болит, может быть завтра или послезавтра пройдет, а если не хочет, то вот это проблема, сколько времени и средств уйдет, что бы добиться желаемого?