Америка-отзовитесь! Эй, Заграница ! Эмигранты ! Россияне сбежавшие в горячие 90-е! Как Вы там переживаете кризис ?!

FENIX Ученик (183), на голосовании 15 лет назад
Возвращайтесь назад что ли ? !У нас нету кризиса / дважды два четыре - всё идёт как надо !!!/ Нам теперь умные головы и трудолюбивые люди нужны !!!Местные не хотят работать никак - спились алкаши !!!
Голосование за лучший ответ
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Они не сидят тут, поному что знают себе цену и цену своему времени.
Сэм Ример Знаток (429) 15 лет назад
Так же как и вы. Стало немного хуже.
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Нет у нас кризиса. А назад ни за что!
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 15 лет назад
Они там взвыли! У моего брата в штатах мебельный бизнес.. . так вот летом он уже звонил и говорил что паника началась, но что обратно ехать чего-то не говорит!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Еще рано задавать такие вопросы. Годика через полтора-два. . потянутся обратно.
Владимир Мудрец (19225) 15 лет назад
бензин подешевел почти в три раза. ( от 4,5$ до 1,75$) Это самые видимые последствия кризиса.