Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А о чем Вы мечтаете на работе?))

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Так как я работаю на себя, мечтаю что бы работы было как можно больше.
бб(без башни)Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Света....а ещё я мечтаю о тебе.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
О рядом сидящей сотруднице....
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Вот дать бы пинка под зад двум своим начальницам, и работать за троих получая из зарплаты!! ! Один хрен целыми днями ничего не делают, заипался косяки за ними исправлять!
Ыудшт Мастер (2083) 15 лет назад
Как это ни стренно но сейчас я мечтаю о работе.

Нам хлеба не надо работу давай!
Нам солнца не надо нам партия светит!
Бармалей злодей Мастер (1260) 15 лет назад
отдохнуть в тени пальм на теплом океанском побережье с прекрасной девушкой.. . забыв о работе, о делах)
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Когда нахожу время помечтать, - о том, как, наверное, хорошо, когда работать не нужно, а денег на все хватает...
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
о вечере!! ! когда я наконец-то пойду с подругами развлечься!