Почему мы (люди) так упорно тащим свое прошло в наше будущее?

Ирония Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Главное - помнить, что наше будущее создаем МЫ сами, а не наше ПРОШЛОЕ!
Лучший ответ
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Потому, что не умеем с ним раставаться!
Остальные ответы
За горизонтом Мастер (1703) 15 лет назад
Без прошлого нету будущего.
angel Гуру (3775) 15 лет назад
это оно за нами тащится, да еще и не только наше, наших предков тоже.
Безымянный Гуру (2863) 15 лет назад
Потому что только прошлое может обещать каким будет будущее!
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 15 лет назад
Есть такая поговорка: Кто прошлое помянет - тому глаз вон.. .

Продолжение знаешь?)))
SAT (RA411) Знаток (452) 15 лет назад
Потому что слабые и не можем от него отказаться, хотя за частую надо!!!! Просто надо хоть раз оставить прошлое в прошлом, а дальше все пойдет как по маслу...