ПодскажитЕ!!!(Это опять я) Долготу каких точек земли нельзя опредилить?

Anatoly Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста,,,,Долготу каких точек земли нельзя опредилить?
Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Евгений Чергинский Гуру (3112) 15 лет назад
северного и южного полюсов
Остальные ответы
Николай Смирнов Оракул (56162) 15 лет назад
если конечно Вам известно что такое долгота и ширина, то должны знать где эти точки находятся т е на полюсах, а задавать вопрос для четвёртого класса по моему мнению это просто насмешка над людьми, кто на майле