А вот что он делает на полу?

Макс Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Главное спичку не подносить, млин!!!)))
Источник: Прива, Макс!!!!
Остальные ответы
pusinika Гуру (4367) 15 лет назад
Оказывается противоположный пол - это потолок!!!!
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Ну мужчина пытается блестнуть умом и вникнуть в инструкцию по сборки и подкючнию.. . )))))
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
комп чинит))))) )
МаксЗнаток (350) 15 лет назад
Угадала, солнце!!!
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
его тошнит наверно! дай ему тазик.... а то пол испачкает!))))))))))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Что, ворует из кошкиной миски???? Да уже ж боров какой!! ! А ну, брысь!!!!: ) :) :)
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Разобрал чего то, винтик потерял .ищет.!!!))))
~inviting~ Знаток (450) 15 лет назад
пытается прочесть инструкцию на японском языке, ведь сидя непонятно