Девушки,а кто в вашем понимании падлец и много вам падлецов встречалось?)

Волк Просветленный (20018), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Виноградова Ученик (147) 15 лет назад
Мой муж подлец! Я за его отцом и мамой ухаживала ( лежачими) , в деревню с ним как жена декабриста, на дело копили страшно вспомнить. Детям нашим во внимании отказывала. Вечные диеты и т. д. А он сразу после рождения сына мне стал изменять. И обсирал меня и матом на меня орал. Вообщем, черт меня дернул выйти за него замуж! Врет до сих пор, что меня любит. Использует меня и радуется жизни...
Остальные ответы
Masha13 13 Мастер (2144) 15 лет назад
наверное не хороший человек. не встречались. надеюсь и не встретятся
Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319) 15 лет назад
Это тот, кто знает, что он именно такой, но никогда в этом не признается.
Salta Знаток (369) 15 лет назад
Подлецом обычно называют парней, которые говорят люблю, ты у меня единственная, а на самом деле таких "единственных" еще несколько! Вот это подлецы!
Люси Мудрец (10867) 15 лет назад
...Подлец---это тот... кто использует людей и их чувства... у которого нет ничего святого... а много ли встречалось?... беда в том... что ПОКА еще верю людям... вот с одним недавно рассталась...
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
тот кто обманывает и подставляет других людей, к сожалению в жизни встречались
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
В моей жизни был один подлец, но зато ТАКОЙ!!!! Хватит на долго!!!!