Какое у вас сейчас настроение?

Наташулька Гуріна Профи (970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людвиг Знаток (458) 15 лет назад
Яркое... Вечером на поезд Спб-Москва.. . Два (или три) удовльствия сразу... Увидеть свой любимый город, посмотреть матч "спартак"- "ЗЕНИТ"...(победа: вперед "ЗЕНИТ" ) Повидаться с яркими представительницами слабого пола г. Москва ( Аленка... готовность № 1)
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
Счастливой дороги и удачных выходных!!!!
Людвиг Знаток (458) СПА-СИ-БО !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Херовое!
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
От чего так? Неужели все так плохо? Этого не может быть!!!
Zetta Просветленный (24196) 15 лет назад
никакое.. . сижу жду выхода на улицу. . в универ надо к 2 часам.. а так не хочется всего на 2 пары ехать..
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
да ничего нормальное пока. ничего особо не болит, и надеюсь и не будет, хотя по состоянию - может
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
Не говорите надеюсь, что не будет болеть, а говорите - точно знаю, что не будет болеть!!!!Удачного вам дня и не болейте!!!
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Плохое, хотя нет хорошое, хотя наверное всё таки плохое.
Но если задуматься очень сильно, то хорошее
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
Никогда не сталкивалась, что бы настроение могло так быстро подыматься и так быстро пропадать! Остановились на хорошем и так держать до самого вечера. Хорошо?
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
средней поршивости:))
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
А поднять себе настроение не пытались?
Мариша Знаток (417) 15 лет назад
Страшное желание дожить до вечера без потерь) ну очень хочу)
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
Что или кого вы там собрались терять? Никаких потерь, у нас и так кризис!!!!Удачного дня и хорошего настроения!!!!
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Так себе ещё невечер, а вечером думаю что вообще тем более пятница за столом подымется .
Надежда Моторина Знаток (386) 15 лет назад
Не очень, плохая погода
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
Неужели погода так влияет на ваше настроение? Непорядок!!! Подумайте о чем то приятном, теплом и выше нос!!! Удачных выходных!!!
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
На букву Х...
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
На букву Ху... или на букву Хо....Надеюсь, что все-таки на Ха...!
Sam Мастер (1594) 15 лет назад
Отвратительное. Хоть в петлю. Ничего не радует, ничего не хочется, как во сне. Сидишь и констатируешь дежавю.
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
Так не пойдет! С таким настроем далеко не уедете. Соберитесь, глубоко вдохните и спросите у себя "а может не все так плохо?" удачных выходных!!!!
Sam Мастер (1594) Каждый день,а иногда и ночь этим занимаюсь - собираюсь! И вдыхаю и выдыхаю и йога и ступени Цигун и ДЭИР и книги и техники и хз еще чего знает. Ан нет, результат тот же. Спасибо за пожелания! Удачных выходных и не только!!!!
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Настроение не очень, но я на этом не зацикливаюсь....
Алина Петрова Знаток (456) 15 лет назад
Не очень, дети спать не давали, теперь как чумная.
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
А мне мой ребенок хоть и дал поспать, так сама уснуть долго не могла. Но это не дает нам права быть без настроения. Обнимите своих деток, приголубте - куда ваша усталость и денется? Не унывайте, не расслабляйтесь!!! Удачного вам дня и здоровья вам и вашим деткам!!!!
Таша Мастер (1418) 15 лет назад
бодрое! Уже успела пробеку сделать по парку, поработать в мастерской, накормить домочадцев завтраком, отправить всех на работу-учёбу. Сижу пью кофе и висну в интернете. Жизнь с утра задалась!!!
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
Так держать!!!!
Yana *** Мастер (2462) 15 лет назад
Вторую неделю с малым на больничном, думаю, на работе сожрут (((
Наташулька ГурінаПрофи (970) 15 лет назад
Главное , что бы с малышом было все нормально, а на счет работы не переживайте. Дети у всех есть и они должны вас понять, а если не поймут, то зачем вам такая работа! Удачи вам и здоровья вашему ребенку!!!1
Наталья Халитова Просветленный (30488) 15 лет назад
Хорошее, послеобеденное! Поели, посмеялись и снова за работу!!!!
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Сегодня пятница, впереди два выходных ...это радует!!!
Пользователь удален Ученик (92) 15 лет назад
ХОООЧУУУ СПАААТЬ! Но работать надо!)))))