инвентарь и хоз. принадлежности

мечта Профи (719), на голосовании 15 лет назад
В 1С есть тов. группа инвентарь и хоз принадлежности, возник вопрос разбить ее еще на подгруппы. Начали разбивать: моюшие средства, канц., уборочный инвентарь, предметы общепита. Больше ничего в голову не приходит, может кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Ленок Мастер (1437) 15 лет назад
бытовая химия, столовые приборы, столовая посуда, одноразовая посуда, инструменты, упаковочные материалы, гигиенические товары, чайные и кофейные принадлежности, сопуствующие товары, аптечка, мебель, оборудование, рабочая одежда.... все мыслей больше нет
Удачи)