а сколько нужно денег на евроремонт в квартире 90 кв.жилой площади?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
сделать всё окна ,стены убрать гипсокартон и на потолке, сантехника среднего класа туалет двери все и входную тоже....
Лучший ответ
Любовь Малахова Мастер (2171) 15 лет назад
Составьте смету и будете знать точно.
Остальные ответы
Константин Санамян Ученик (134) 15 лет назад
10000 $, без мебели естественно.
Наблюдатель Просветленный (23358) 15 лет назад
надо 3,5 килограмма денег.
Источник: Равшан и Дж.
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
Какой бы не была смета, прибавь минимум 30% к конечной сумме. А потом еще 10%. Тогда, возможно, удасться избежать неожиданностей.
Неизвестно Неизвестно Ученик (168) 15 лет назад
Если средний евроремонт - 100 баксов за 1 м2 площади, если покруче делать от 200-300 баксов (куда входят стоимость материалов и зарплата рабочих) Я сам инженер-строитель когда делал ремонт своей квартиры все расчитал ушло где-то 85 баксов за квадрат. (50-60 долларов на 1 м2 площади уходит на стоимость материалов)
LIKA13 Знаток (412) 15 лет назад
Примерно.... работа стоит 90 евро ...за кв. метр. Материалы 4.500 - 5.000 евро. Ну а сантехника /кафель/обои/краска либо декоративная штукатурка.... зависит от ваших вкусов и размера кошелька. У меня ушло порядка 50.000 евро (это без мебели и электрооборудования)
Королёв Александр Ученик (195) 15 лет назад
Если средний евроремонт, то не меньше чем 180 долларов за кв. м. За 100 будут делать либо Джамшуды которые стараются сделать хорошо, но у них без специалиста хорошего не получается. Да и со специалистом могут быть неожиданности т. к. таджики, узбеки и прочие азиаты иногда свою инициативу проявляют. Либо возьмутся за дешёвый ремонт молдаване которые обычно стараются сделать хороший обьём получить деньги за него, а когда приходит время финишной отделки и разной мелочёвки (которая стоит дешево, а время теряется больше) , просто исчезают по английски.