Скажите...чего больше в любви??? эгоизма или жертвенности????

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мастер Габ Просветленный (20030) 15 лет назад
Эгоизм к данному контексту вообще не применим.
Отдавать и растворяться.
Энергообмен на ментальном уровне.
Проявление божественного в грешном.
Источник: понесло меня.... не буду грузить...
Остальные ответы
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
жертвенности больше, всегда все жертвуем ради любимой половинки
Анастасия Гуру (4848) 15 лет назад
Смотря к кому эта любовь у вас больше в ваших отношениях. Если доменирует любовь к себе, тогда больше эгоизма, если же партнера вы любите юольше, то жертвенность. Ради любимого человека мы готовы на все.
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
это у кого как! все зависит от человека с которым находишься! в пршлых отношениях была жуткой эгоисткой, а сейчас жертвую всем ради любимого!!!! и знаете ощущаю себя счастливой! а впрочем какая разница главное любить и быть любимой для женщины это счастье!!!!
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Говорят же: что в любви кто то любит, а кто то позволяет себя любить. Это так, даже если обе стороны любят друг друга.
Поэтому, у того кто позволяет любить доминирует эгоизм, а тот кто любит жертвует.
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Конечно же эгоизма! Пусть кто-то мне докажет, что любит кого-то для него, а не для себя!! ! :) :) :)