Как Вы считаете?

45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642), закрыт 15 лет назад
Завтрашние матчи нашей футбольной лиги будут интересными? Или всё пройдёт скучно и буднично?
Лучший ответ
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Конец сезона.. . С одной стороны, интересно посомтреть, как команды поставят точку в этом сезоне. С другой стороны - борьбы то особой не будет - все и так уже предельно ясно.
Из всех завтрашних матчей интересными должны быть по идее:

"Спартак"(М) — "Зенит" - интересно посмотреть, как будет (и будет ли) бороться "Спартак" и что предпримет "Зенит" для того, чтобы быть в пятерке РПЛ Этот матч для "Зенита" решающий.

"Рубин" — "Локомотив" - веселый матч должен быть. Вообще весело, когда Чемпион страны проигрывает в финальных матчах. Шутка. В этом матче интересно посмотреть на "Рубин" - как он будет играть, точнее - проиграет или выирает? И интересен "Локомотив" - вроде раскачались они к концу сезона.. .

"Шинник" — ЦСКА - интересен лично мне, ибо я - за ЦСКА.
Остальные ответы
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Решающие матчи будут интересными, а остальные будничными
олег стефан Ученик (40) 15 лет назад
Футбол неинтеречным не бывает, он бывает только без результативный) ) Да и помимо того в футболе много стычек)) Так что я думаю посмотреть надо)
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
борьба за 5 место жаркой будет
Екатерина Пашковская Мастер (1279) 15 лет назад
Конечно будет весело и интрегующе!
Алишер Ашуров Мастер (1146) 15 лет назад
Наверное будет полнейший скучняк. Так как всё уже решено и все на всоих местах.
Андрей Елизарьев Мастер (1551) 15 лет назад
Саша, по результатам предыдущего тура, я бы сказал, что такого интерессного футбола не было давно, всегда бы так, надеемся!: -))