Каким документом доказать, что дежурным водителям и электромонтерам нужны кровати?

Татьяна Кобзева Оракул (77186), закрыт 15 лет назад
Работают по сменам. Ночью где-то прилечь надо, а главбух есть главбух-ей параграф подавай.
Лучший ответ
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
Вы знаете если у Вас суточная работа то по охраникам точно прописано 4 часа сна По дорожным слубам тоже но по работев частных компаниях должны оговариваться условия работы
Остальные ответы
Лора Просветленный (22193) 15 лет назад
Ну хорошо, а диван? Может она легче перенесет? Нельзя просто договориться, что люди хоть и на дежурстве, но не могут сутки стоять или сидеть? Я - главбух, но я не зверь. Мы покупали диван. Оформили как офисную мебель и, даже, взяли в затраты.