Семьяне! А Ваш "третий глаз" Вам жить помогает:)))?

Марина Липатова Просветленный (32395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Конечно, как же без него! Вот если бы его у меня не было, то не разглядел бы я, что девяносто процентов чего бы то ни было - полная чушь...
Источник: Привет, моя Непростая подруга! Добра на день!
Марина ЛипатоваПросветленный (32395) 15 лет назад
Привет, Вятич! И тебе добра и радости !
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
я больше верю во внутренний голос
Ангел Мыслитель (6179) 15 лет назад
Рассудок всегда помогает в семье! Он гасит ненужные желания плоти, как Каспер защищает комп от вирусов!!!
Таша Мастер (1418) 15 лет назад
Помогает. Даже не видя своих домочадцев точно знаю, у кого какое настроение, кто как себя чувствует.
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
Иногда помогает интуиция, иногда-беседа и приход к общему мнению.
Татьянка Гуру (2615) 15 лет назад
Вот блин! Я его никак найти не могу!!!!:)))))
Александр Мастерков Мыслитель (6830) 15 лет назад
Конечно! Особенно когда два основных уже ничего не видют))) .
Источник: Привет, Непростая! Удачного дня!