В газете прочитал про маньяка,которые насилует в Отрадном,прилагался фоторобот. Похож на бывшего мужа сестры.

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не он ,конечно,но тоже сволочь живет в Отрадном. Может анонимку в милицию запустить,пусть гаду кровушки попортят?
Дополнен 15 лет назад
Тот тоже живет в Отрадном,может позвонить анонимно в милицию,пусть гаду жизнь малиной не кажется
Дополнен 15 лет назад
глюкнуло дважды
Лучший ответ
Вера Шелест Просветленный (42288) 15 лет назад
А почему не он? Если похож, то зачем анонимку? Прийти в милицию и сказать, что тот-тот внешне похож. Так сказать, сигнал законопослушного гражданина.
Остальные ответы
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Жаль, что этот фоторобот на мою свекровь не похож. Я бы долго не задумывалась.
Элеонора Профи (881) 15 лет назад
Он не сволочь, просто не такой, как ты. А г.. . никому не делай - вернется бумерангом.
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 15 лет назад
Естессвенно не такой как я ,я свою жену с двумя детьми мал мала меньше не бросил бы или хотя бы алименты платил. Остальное тут расписывать не буду,это личное.Этот человек жить недостоин,не то что в милиции посидеть
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
А вдруг правда он? Свихнулся.. . на почве развода, бывает.
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Что простить не можешь? Хочешь таким путём насолить? Жёстко.