Как усилить подсветку на клавиатуре A4tech Bloody B120

Ярослав Знаток (324), на голосовании 7 лет назад
Купил клавиатуру A4tech Bloody B120 все в ней хорошо но подсветка тускловата уж очень даже на 100%. Так вот хотелось бы её как нибудь усилить, это возможно?
Вот на неё ссылочка в DNS http://www.dns-shop.ru/product/f09814cbbee33120/klaviatura-a4tech-bloody-b120/
Голосование за лучший ответ
Doom Doom Оракул (90265) 7 лет назад
разбирай и резисторы меняй на меньший номинал, но правда и сдохнет она быстрее!)))
ЯрославЗнаток (324) 7 лет назад
Даже ели заменить не на сильно отличающиеся?
Doom Doom Оракул (90265) ну да, чеж они идиоты, ну с другой стороны не тот случай чтоб мечтать что она проработает больше года)))