Что он хочет от меня????

♥N@TaLΙ♥ Знаток (299), на голосовании 15 лет назад
есть мальчик он старше меня на год ему 15, 3 года назад мы дружили, но потом он меня бросил и мы вабще перестали общаться. Сейчас мы снова начали общаться он меня обнимает целует, когда мы собираемся у подруги, но встречаться не предлагает. На других девок не смотрит!!!!
Голосование за лучший ответ
pusinika Гуру (4367) 15 лет назад
Если ты так для всех доступна, то он тебе никогда ничего не предложит!!!
Salta Знаток (369) 15 лет назад
согласна с первым ответом.. . Будь по жестче, не подпускай его к себе!
Умная Мурзя Мастер (1618) 15 лет назад
Или влюбился, или просто хочет секса