Почему текут пластиковые окна?

СПЭС-СДТУ Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Гуру (3135) 15 лет назад
Конденсат на стекле выпадает в случаях:

Непрофессиональный монтаж: плохая герметизация, некачественная отделка откосов.. .

В вашем доме повышенная влажность, в этом случае необходимо её измерить, если она повышенная, прийдеться менять стеклопакеты (возможно установлены не соответствующие вашей климатической зоне) , советую обратиться в фирму по установке для рекламации.
Остальные ответы
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Потому, что слишком плотные и конденсату деваться некуда! Проветривайте минут по 10 в день, а на кухне открывайте форточку во время готовки!
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Качество материала просто дешевое, срочно туда кто Вам этот косяк поставил или в суд на них подать.
. Профи (861) 15 лет назад
брак и поэтому текут