Блин..у меня шланг снизу потек... и че теперь делать ? Мож это от холодов ?

Буканир Просветленный (20614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387) 15 лет назад
Здарова!! ! На узел перевяжи... до сервиса дотянешь))) там нашприцуют)))
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
Здорово!!! Попробую...)))
Остальные ответы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Застудил видать, посидел на холодном.. . Памперсы!
Александр Мастер (1466) 15 лет назад
А мож от другого: ) К врачу сходи:)
Юрий Хрусталев Профи (513) 15 лет назад
Ну ты блин даешь!!!! Этот вопрост тебе надо отправить в передачу Что Где Когда. Пускай голову поломают, где же у тебя Шланг потек!!!!:):):)
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Дарова, Бука! А, чё Айболит говорит?
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
Привет Алекс!!! Он говорит шланг на морозе дубеет, и нужен новый шланг....)))
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
У меня тоже в 2 местах патрубки с антифризом потекли, затянул получше ))
Евгений Душечкин Профи (505) 15 лет назад
Залил полный расширителиный бачок потекли со всех щелей, пол бачка ушло перестали течь. ЭХ ЖИГУЛИ
Просто дед Искусственный Интеллект (547135) 15 лет назад
Тосол это вообще такая зараза, что везде дырку себе найдет. А по осени такое на наших авто часто бывает.