Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень нужна ваша помощь!

юля ап Мастер (1728), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста,есть ли в Москве курсы,на которых можно научиться выражать свои мысли и доказывать их!??Очень прошу помочь
Дополнен 15 лет назад
Ну неужели никто незнает ответа....((
Лучший ответ
Миссис Хадсон Просветленный (23629) 15 лет назад
Есть такие курсы, на которых Вам постараются помочь раскрыть свои способности, понять самою себя. Стоят они довольно дорого, реклама идет в разных газетках.
А вот научиться выражать свои мысли и доказывать свои убеждения - вряд ли кто возьмется за такой индивидуальный труд.
Но почему Вы сами не займетесь этим? И в сети, и в библиотеках много литературы, основы которой помогут Вам обрести уверенность в собственных силах. Хотя бы книги Луизы Хэй.
Однако всё это может быть совершенно бесполезно, если Ваши амбиции не подкреплены знаниями и природным умом. Значит, сначала - учеба и разностороннее развитие, потом - всё остальное.
Источник: Успехов Вам в начатых делах!
Остальные ответы
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Думаю, что это д. б. курсы риторики.